Ученик
|
Учебный год
|
Мероприятие
|
Результат участия
|
Группа учащихся 8Б класса
|
2005-2006
|
Школьная конференция проектных и исследовательских работ
|
Диплом за 3 место
|
Группа учащихся 10А класса
|
2005-2006
|
Школьная конференция проектных и исследовательских работ
|
Диплом за 1 место
|
Белянкина Мария
|
2005-2006
|
Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада «Авангард»
|
Диплом участника, работа вошла в число 50% лучших работ
|
2006-2007
|
Школьная конференция проектных и исследовательских работ
|
Грамота за 1 место
|
2006-2007
|
Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»
|
Диплом
|
2006-2007
|
Муниципальная конференция исследовательских работ и мультимедипроектов
|
Сертификат за 2 место
|
Рогудеева Наталья
|
2006-2007
|
Школьная конференция проектных и исследовательских работ
|
Грамота за 2 место
|
2006-2007
|
Областная научно-практическая конференция «Человек в современном образовательном пространстве»
|
Почётная грамота в номинации «За общую эрудицию»
|
Клинцова Елизавета
|
2006-2007
|
Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»
|
Диплом
|
Козак Евгения
|
2007-2008
|
Школьная конференция проектных и исследовательских работ
|
Грамота за 1 место
|
Дуплищева Наталья
|
2007-2008
|
Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»
|
Диплом
|
Макарова Екатерина
|
2008-2009
|
Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада «Авангард»
|
Диплом призёра, работа вошла в число 15% лучших работ
|
Зыкова Анастасия
|
2009-2010
|
Муниципальная олимпиада по математике
|
Призёр
|
Крошко Кристина
|
2009-2010
|
Муниципальная олимпиада по информатике
|
Призёр
|
Изотова Юлия
|
2008-2009
|
Муниципальная конференция проектных и исследовательских работ
|
Почётная грамота за 1 место
|
2009-2010
|
Областная научно-практическая конференция «Человек в современном образовательном пространстве»
|
Грамота в номинации «Творцы»
|
Безрукова Вера
|
2008-2009
|
Муниципальная конференция проектных и исследовательских работ
|
Почётная грамота за 1 место
|
2009-2010
|
Областная научно-практическая конференция «Человек в современном образовательном пространстве»
|
Грамота в номинации «Творцы»
|
2010-2011
|
Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада «Авангард»
|
Диплом победителя
|
2010-2011
|
Муниципальная олимпиада по математике
|
Призёр
|
Лавёров Анатолий
|
2010-2011
|
Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада «Авангард»
|
Диплом победителя
|
2011-2012
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Пифагор»
|
Диплом победителя 2 степени
|
2011-2012
|
Всероссийская олимпиада по математике, проводимая Центром поддержки талантливой молодёжи
|
Сертификат участника
|
Тимофеева Анастасия
|
2010-2011
|
Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада «Авангард»
|
Диплом победителя
|
2011-2012
|
Муниципальная олимпиада по математике
|
Призёр
|
2011-2012
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Пифагор»
|
Диплом победителя 3 степени
|
2011-2012
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Пифагор»
|
Диплом победителя 2 степени
|
Кражан Инга
|
2010-2011
|
Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада «Авангард»
|
Диплом победителя
|
2011-2012
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Пифагор»
|
Диплом победителя 1 степени
|
2011-2012
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Пифагор»
|
Диплом победителя 1 степени
|
2011-2012
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Пифагор»
|
Сертификат участника
|
2011-2012
|
Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада «Авангард»
|
Диплом II степени
|
2011-2012
|
Всероссийская олимпиада по математике, проводимая Центром поддержки талантливой молодёжи
|
Сертификат участника
|
Группа учащихся 7 класса
|
2010-2011
|
V открытые межмуниципальные академические чтения
|
Грамота за победу в номинации
|
Днепровская Ольга
|
2011-2012
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Пифагор»
|
Диплом победителя 1 степени
|
2011-2012
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Пифагор»
|
Диплом победителя 1 степени
|
2011-2012
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Пифагор»
|
Диплом победителя 2 степени
|
Тимофеев Константин
|
2011-2012
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Пифагор»
|
Диплом победителя 3 степени
|
Буракова Виктория
|
2011-2012
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Пифагор»
|
Диплом победителя 1 степени
|
2011-2012
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Пифагор»
|
Сертификат участника
|
Антонов Василий
|
2011-2012
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Пифагор»
|
Диплом победителя 3 степени
|
2011-2012
|
Всероссийская олимпиада по математике, проводимая Центром поддержки талантливой молодёжи
|
Сертификат участника
|
Андрейченко Иван
|
2011-2012
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Пифагор»
|
Сертификат участника
|
Коровина Екатерина
|
2011-2012
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Пифагор»
|
Сертификат участника
|
Долгих Сергей
|
2011-2012
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Пифагор»
|
Сертификат участника
|
2011-2012
|
Всероссийская олимпиада по математике, проводимая Центром поддержки талантливой молодёжи
|
Сертификат участника
|
Исаева Диана
|
2011-2012
|
Всероссийская олимпиада по математике, проводимая Центром поддержки талантливой молодёжи
|
Диплом победителя за 1 место
|
Степанов Кирилл
|
2011-2012
|
Всероссийская олимпиада по математике, проводимая Центром поддержки талантливой молодёжи
|
Диплом призёра за 3 место
|
2011-2012
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Пифагор»
|
Диплом победителя 2 степени
|
Жердецкая Н., Жердецкая М., Коровяковская В., Авласенко Н., Прокофьева З., Злобина К., Шевцов О., Тишелович В., Антонова С.
|
2011-2012
|
Всероссийская олимпиада по математике, проводимая Центром поддержки талантливой молодёжи
|
Сертификаты участников
|